Код вид объекта для патента

Как указать код вида и признак объекта при получении патента для торговли в арендованном павильоне?

Цитата (Приказ ФНС РФ от 11.07.2017 N ММВ-7-3/544@ «Об утверждении формы заявления на получение патента…»):5> Поле, обязательное для заполнения. Указываются соответствующие коды объекта;
05 — жилое помещение; 06 — нежилое помещение; 07 — дача; 08 — земельный участок; 09 — магазин; 10 — павильон; 11 — розничный рынок; 12 — ярмарка; 13 — киоск; 14 — палатка; 15 — торговый автомат; 16 — автомобиль; 17 — автолавка; 18 — автомагазин; 19 — тонар; 20 — автоприцеп; 21 — передвижной торговый автомат; 22 — разносная торговля (торговля с рук, лотка, из корзин и ручных тележек); 23 — ресторан; 24 — бар; 25 — кафе; 26 — столовая; 27 — закусочная; 28 — услуги питания предприятий других типов; 29 — объект организации общественного питания, не имеющий зала обслуживания посетителей.
<6> Поле, обязательное для заполнения, если законом субъекта Российской Федерации размер потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода установлен в зависимости от площади объекта. Указывается признак объекта:
1 — площадь сдаваемого в аренду объекта;
2 — площадь объекта стационарной торговой сети, имеющего торговый зал (магазина, павильона);
3 — площадь торгового зала по объекту организации торговли;
4 — площадь торгового места в объекте стационарной торговой сети, не имеющем торгового зала (в розничном рынке, ярмарке, киоске);
5 — площадь объекта организации общественного питания (ресторана, бара, кафе, столовой, закусочной), имеющего зал обслуживания посетителей;
6 — площадь зала обслуживания посетителей по объекту организации общественного питания;
7 — площадь объекта организации общественного питания, не имеющего зала обслуживания посетителей (киоска, палатки, магазина (отдела) кулинарии при ресторанах, барах, кафе, столовых, закусочных и других аналогичных точках общественного питания).

Получение патента на ИП, розничная торговля, нежилое помещение

Еще момент — подавать на патент будем одновременно с подачей на само ИП. ИП будет на жену, подавать буду я по гендоверенности, заверенной нотариусом. Нужно ли заверять у Нотариуса _все_ документы или только два заявления (на ИП и на ПСН) + скан паспорта?

Как следует из текста Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» требуется нотариальное удостоверение только заявлений.

Статья 9. Порядок представления документов при государственной регистрации

1. В регистрирующий орган документы могут быть направлены почтовым отправлением с объявленной ценностью при его пересылке с описью вложения, представлены непосредственно либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее — многофункциональный центр), направлены в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти. Представление документов в регистрирующий орган непосредственно или через многофункциональный центр может быть осуществлено заявителем либо его представителем, действующим на основании нотариально удостоверенной доверенности, с приложением такой доверенности или ее копии, верность которой засвидетельствована нотариально, к представляемым документам.
Представление документов в регистрирующий орган может быть осуществлено по просьбе заявителя нотариусом в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о государственной регистрации. Указанные документы направляются в регистрирующий орган нотариусом в форме электронных документов, подписанных электронной подписью нотариуса, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая единый портал государственных и муниципальных услуг, в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.
1.1. Требования к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган, устанавливаются уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.
1.2. Необходимые для государственной регистрации заявление, уведомление или сообщение представляются в регистрирующий орган по форме, утвержденной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, и удостоверяются подписью заявителя, подлинность которой должна быть засвидетельствована в нотариальном порядке, если иное не установлено настоящим пунктом. При этом заявитель указывает свои паспортные данные или в соответствии с законодательством Российской Федерации данные иного удостоверяющего личность документа и идентификационный номер налогоплательщика (при его наличии).
Свидетельствование в нотариальном порядке подписи заявителя на представляемых при государственной регистрации заявлении, уведомлении или сообщении не требуется в случае:
представления документов, предусмотренных статьей 12 настоящего Федерального закона, непосредственно в регистрирующий орган лично заявителем с представлением одновременно документа, удостоверяющего его личность;
представления документов, предусмотренных статьями 22.1, 22.2 и 22.3 настоящего Федерального закона, в регистрирующий орган непосредственно или через многофункциональный центр лично заявителем с представлением одновременно документа, удостоверяющего его личность;
направления документов в регистрирующий орган в порядке, установленном пунктом 1 настоящей статьи, в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.